Внимание

Расписание приема врачей (2)

Расписание приема врачей и форма записи на прием опубликовано на сайте talon.zdrav74.ru,

или можно пройти по ссылке - Расписание врачей.

Записаться на прием - Запись на прием.

Записаться на прием к врачу можно и через Центр телефонного обслуживания 8-800-250-22-02 (бесплатный номер)

Записаться на прием  или уточнить расписание приема врачей можно по телефонам:

Взрослая регистратура - 2-19-02

Детская регистратура - 2-14-09

 

График работы участковых терапевтов районной поликлиники

Дни приема

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Часы приема

понедельник

305

Рожкова Г.В.

8-14

202

Назирова А.Н.

8-14

302

Юнусов А.Р.

12-18

вторник

305

Рожкова Г.В.

12-18

202

Назирова А.Н.

8-14

302

Юнусов А.Р.

10-15

среда

305

Рожкова Г.В.

8-14

202

Назирова А.Н.

8-14

302

Юнусов А.Р.

10-15

четверг

305

Рожкова Г.В.

8-14

202

Назирова А.Н.

12-18

302

Юнусов А.Р.

10-15

пятница

305

Рожкова Г.В.

8-14

302

Юнусов А.Р.

10-15

202

Назирова А.Н.

12-18

 График работы кабинетов поликлиники

Кабинет

Номер

Время работы

Фамилия врача

Рентгеновский кабинет

101

8.00-15.00

14.00-18.00

Мустафин В.М.

Фазлыахметов М.Т.

Флюрокартотека

103

8.00-16.12

Валякина Е.В

Маммография

104

8.00-14.00

Потапова Т.В.

Шафикова Н.М.

Флюрография

105

8.00-17.00

Галимова Л.Т.

Маркина В.А.

Клинико-диагностическая Лаборатория

106

8.00-16.12

Моргун С.Н.

Кабинет медпрофилактики

110

8.00-16.12

Никифорова В.В.

Хирург

111

8.00-16.48

Мингазин Р.Р.

Фельдшер предварительного приема и неотложной помощи

112

8.00-16.48

Султанов Т.

Врач функциональной диагностики

202

8.00-16.12

Наумова О.С.

Врач акушер-гинеколог

здание роддома 2 этаж

8.00-16.12

Денисова Е.П.

Кулембетова Ф.Г.

Игнатова Р.С.

ЭКГ

203

8.00-16.12

Урушева Е.В.

Стоматолог

204

8.00-15.36

9.00-12.18

8.00-15.36

8.00-15.36

Капралова Т.Г.

Баимов А.Г

Меньщикова Э.С

Савинов Р.Е.

Процедурный кабинет

206

8.00-16.12

Жиганшина В.А.

Зав. Поликлиникой

210

8.00-16.12

Гайнулина Ф.Т.

Кабинет по клинико-экспертной работе

213

8.00-16.48

Валеев А.А.

Приемная главного врача

215

8.00-16.12

Тарасова Е.С.

 

Касса

219

8.00-16.12

Коровина В.Х.

Офтальмолог

221

8.00-16.12

Киреева

Врач терапевт участковый

302

По графику

Юнусов А.Р.

Эндокринолог

319

8.00-16.12

Гизатуллина Э.Д.

Инфекционист

307

8.00-16.12

Гайнуллина Ф.Т.

Невролог

308

8.00-16.48

Зияитдинов И.А.

Отоларинголог

309

8.00-16.12

Якупова М.С.

Физкабинет

310

8.00-16.12

Бухтоярова В.Э.

Вакцинопрофилактика

312

8.00-16.12

Малева С.Н.

Выписка больничных

313

8.00-16.12

Кочеткова О.А.

Женский смотровой

314

8.00-16.12

Полякова Э.Т.

Дерматовенеролог

209

9.30-13.06

Манаков В.Г.

Зубопротезный кабинет

317

8.00-16.12

Ковалева В.Ю.

Зам. Главного врача по контролю и качеству мед. Помощи

318

8.00-16.12

Стрижова А.Ю.

Уролог

109

8.00-14.50

Каюмов А.М.

Профпатолог

 322

 8.00-16.12

 Клестов И.В.

Врач терапевт участковый

202

По графику

Назирова А.Н.

Психиатр

стационар

8.00-16.12

Музипова М.М.

Психотерапевт

стационар

8.00-16.12

Горюткина Н.П.

Центр врача общей практики №1

Коммунистическая, 12

8.00-16.12

Камалов Р.Р.

Центр врача общей практики №2

Здание стационара вход с торца

08.00-16.48

Галиуллин Т.Ф.

Организационно-методический кабинет

303

8.00-16.12

Малёва С.В.

Врач-терапевт участковый

305

по графику

Рожкова Г.В.

График работы женской консультации (в здании роддома)

Кабинет

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

04

Кулембетова Ф.Г.

9-12.40

9-12.40

9-12.40

9-12.40

9-12.40

01

Цупринова О.А.

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

03

Денисова Е.П.

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

График работы детской консультации

Кабинет

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Стоматолог

Сафарова Л.С.

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

Педиатр подростковый

Ретивых В.Н.

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

Педиатр подростковый

Пичугова Н.В.

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

Офтальмолог

Шарипова З.И.

10-13

 

 

10-13

 

Педиатр участковый

Мавлютова Е.В.

12-15

13-16

8-12

12-17

8-11

Педиатр участковый

Белорусова Г.А.

14-17

12.30-17.00

10-13

8-11

11-14

Педиатр участковый

Охотникова Н.А.

8-10

8.30-12.30

13-16

11-14

14-15

Педиатр участковый

Уренкова Р.Р.

9-12

10-13

12.30-17.00

11-14

11-14

Отоларинголог

Кокурина Т.В.

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

Невролог

Плаксина И.П.

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

8-12

13-16

Педиатр

Базуленко Т.Ю.

8-12

13-17

8-12

13-17

8-12

13-17

8-12

13-17

8-12

13-17