Внимание

Врачи

 

Данные об  уровне образования и квалификации врачей 

 


Список врачей районной больницы с. Аргаяш

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Сертификат

Квалификация (наличие квалификационной категории)

Ахмадеев Рустам Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее

Челябинская ГМА, 2007

Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология 2019

 

Белорусова Галина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее

ЧГМИ, 1988

Врач-педиатр

Педиатрия 2020

высшая

Буб Ирина Владимировна

Врач ВОП ЦОВП №2 с.Кулуево

Высшее

ЧГМИ,1984

Врач-педиатр

Общая врачебная практика 2021

 

Бородулина Юлия Борисовна

Врач ВОП ЦОВП п.Ишалино

Высшее

ЧГМА, 2002

Общая врачебная практика

Общая врачебная практика 2021

высшая

Бикбулатова Дина Маратовна

Завед. ИАО - врач-статистик

Высшее

ЮУГМУ, 2014

Управление сестринской деятельностью

Управление сестринской деятельностью 2021

 

Валеев Абдулхай Абдулхакович

Зав.каб. по КЭР, врач-терапевт

Высшее

Башкир. ГМИ, 1973

терапевт

Терапия 2016

 

Воронина Эльвира Ашимхановна

Врач-терапевт приемного отделения

Высшее

ЮУГМУ,2015

терапевт

Терапия 2021

 

Гайнулина Физалия Тимергалеевна

Врач-инфекционист КИЗ

Высшее

ЧГМА, 2007

Эпидемиолог инфекционист

Инфекционные болезни 2020

Эпидемиология 2018

 

Гаврилов Александр Геннадьевич

Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

Высшее

Челябинский государственный медицинский институт, 1985

Хирургия 2018

высшая

  Гильманова Наиля Мухубулловна

Врач-акушер-гинекол с.Кулуево

Высшее

ЧГМИ,1976

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология, 2019

Первая

Галиуллин Тимербай Фаритович

Врач ВОП ЦОВП №2 С.Аргаяш

Высшее

ЧГМИ, 1977

фтизиатр

Общая врачебная практика 2016

 

Гизатуллина Элла Динаровна

Врач-эндокринолог

Высшее, ЧелГМА, 2012

терапевт

Терапия 2018

Эндокринология 2015

 

Горюткина Наталья Петровна

Врач-психотерапевт

Высшее

ЧГМИ, 1982

терапевт

Психотерапия 2020

 

Денисова Елена Петровна

Врач-акушер-гинеколог пол-ки

Высшее

ЧГМИ, 1982

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология, 2017

высшая 

Елкина Лариса Григорьевна

Врач-бактериолог

Высшее

Ленингр. СГМИ, 1981

бактериолог

Бактериология,

2020

 высшая

Зарипова Вилия Вильнуровна

Заведующая стоматологическим отделением-врач стоматолог

Высшее

Южноуральский ГМУ 2014

Стоматология

Стоматология общей практики 2020

 

Закирова Лилия Тагировна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ЮУГМУ,2015

терапевт

Терапия 2021

 

Зияитдинов Ильшат Айдарович

Врач-невролог поликлиники 

(внешний совместитель)

Высшее

Южноуральский ГМУ 2013

врач-невролог

Неврология 2019

 

Игнатова Рушания Самигулловна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

ЧГМА, 2005

акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология 2019 

 высшая

Кокурина Татьяна Владимировна

Врач-оториноларинголог д/к

Высшее

ЧГМИ, 1992

педиатр

Оториноларингология 2019

 

Камалов Рудольф Рифович

Врач ВОП ЦОВП №1 с.Аргаяш

Высшее

ЧГМИ 1983

терапевт

Общая врачебная практика 2021

 

Кулембетова Фаузия Гайфулловна

Зав.род.отдел.,врач-акуш-гин

Высшее

ЧГМИ, 1984

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология 2021

высшая

Кульмухаметова Рида Маликовна

Зав.инф.отд,врач-инфекционист

Высшее

Башкир. ГМИ, 1975

педиатр

Педиатрия 2020,

Инфекционные болезни 2016

 

Кучугулова Зинфира Рифагатовна

Врач ВОП ЦОВП Д.Акбашева

Высшее

ЧГМИ,1986

Акушер-гинеколог

Общая врачебная практика 2020

 

Карев Владимир Дмитриевич

Врач-хирург хирургического отделения

Высшее

Оренбургский ГМИ, 1963

хирург

Хирургия 2018

Высшая

Каюмов Ахрор Мухаматрасулович

Врач-уролог

Высшее

Ошский государственный университет. 2007

врач-уролог

Урология, 2020

Эндоскопия 2019 

 

Ковтун Любовь Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее

ЮУГМУ, 2015

Анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология –реаниматология 2021

 

Киреева Айгуль Данисовна

Врач-офтальмолог поликлиники

Высшее

ЮУГМУ, 2015

Врач-офтальмолог

Офтальмология 2020

 

Клестова Вероника Сергеевна

Врач-терапевт терапевт.отд.

Высшее

ЮУГМУ, 2015

терапевт

Терапия 2020

Кардиология 2019

 

Курчин Кирилл Михайлович

Врач-инфекционист

Высшее

Челябинский ГМИ 1991 

Инфекционные болезни 2018

Педиатрия 2020 

 

Латута Алия Мансуровна

Врач функциональной диагностики

Высшее

ЧГМА, 2003

неврология

Неврология 2016

Функциональная диагностика 2018

Вторая

Маркина Светлана Михайловна

Врач-педиатр участ (с.Кулуево)

Высшее

ЧГМИ, 1984

Врач-педиатр

Педиатрия 2020

 

Малёва Светлана Витальевна

Зав. ОМК, врач-методист

Высшее

Ивановский ГМИ,1981

Врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье 2020, Педиатрия 2021

 

Манапов Шарип Шамильевич

Зав.педиатр.отд.,врач-педиатр

Высшее

ЧГМИ,1988

педиатр

Педиатрия 2020,

Ультразвуковая диагностика 2020

 

Музипова Милена Маратовна

Врач-психиатр участковый

Высшее

ЧГМА,2009

психиатр

Психиатрия 2020

 

Муравьева Надежда Ивановна

Врач ВОП ЦОВП с.Кузнецкое

Высшее

ЧГМИ, 1985

педиатр

Общая врачебная практика 2021

 

Мустафин Вахит Муждатович

Врач-рентгенолог

Высшее

ЧГМИ,1981

педиатр

Рентгенология 2018

 

Мингазин Руслан Рифович

Врач-хирург поликлиники

Высшее

ЧГМА, 2012

хирург

Хирургия 2018

 

Мавлютова Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый д/к

Высшее

ЮУГМУ, 2013

педиатр

Педиатрия 2020

 

Никифорова Валентина Викторовна

Завед.отд.мед.профилактики-врач-терапевт

Высшее

ЧГМИ,1972

терапевт

Терапия 2020

 

Наумова Ольга Степановна

Врач функционал, диагн-ки

Высшее

ЧГМИ, 1983

терапевт

Функциональная диагностика 2018

Первая

Охотникова Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее

ЧГМИ, 1991

педиатр

Педиатрия 2020

 

Панков Николай Евгеньевич

Главный врач

Высшее

Челябинская ГМА, 2005

Врач анестезиолог-реаниматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье 2016, Анестезиология-реаниматология 2016

Высшая

Пахомова Рита Ленаровна

Врач-хирург хирургического отделения

Высшее

Южноуральский ГМУ, 2017,

хирургия 

Хирургия, 2020

 

Плаксина Ирина Петровна

Врач-невролог д/к

Высшее

ЧГМИ, 1989

педиатр

Неврология, 2016

 

Плаксина Маргарита Равиловна

Врач-дерматовенеролог

Высшее

ЮУГМУ, 2013

дерматовенеролог

Дерматовенерология, 2013

 

Поспелова Ия Федоровна

Врач- невролог терапев.отдел.

Высшее

ЧГМИ, 1967

терапевт

Неврология 2016

 

Расулева Флюра Мухамедьяровна

Врач ВОП ЦОВП д.Дербишева

Высшее

Башкир. ГМИ, 1975

педиатр

Общая врачебная практика 2018

 

Стрижова Анна Юрьевна

Зам гл.вр. по медиц. части - врач- терапевт

Высшее

ЧГМА, 1997

Общая врачебная практика

Терапия 2017,

Трансфузиология 2019, Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019

 

Сайфуллина Райма Юмабаевна

Врач ВОП ЦОВП п.Ишалино

Высшее

ЧГМИ, 1983

педиатр

Общая врачебная практика 2020

 

Сафин Василь Тимирович

Врач-стоматолог

Высшее

Башкир. ГМИ, 1989

Стоматолог-ортопед

Стоматология ортопедическая 2017,

Стоматология хирургическая 2017,

Стоматология общей практики 2017

 

Садыкова Гульшат Даниловна

Врач-профпатолог

Высшее

Башкирский ГМУ, 2010

терапевт

Терапия 2021, Профпатология 2020

 

Сунгатова Чулпан Филияновна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ЮУГМУ, 2013

терапевт

Терапия 2014

 

Саитхужин Радис Анварович

Врач общей практики ЦОВП.с.Байрамгулово

Высшее

ЮУГМУ,2015

терапевт

Терапия 2016,

Общая врачебная практика 2018

 

Трофимова Марина Валерьевна

Акушер-гинеколог поликлиники

Высшее

ЧГМИ,1997

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология 2018

Ультразвуковая диагностика 2017

 

Ульянова Галина Степановна

Врач -эндокринолог

Высшее

Челябинский ГМИ 1987

Эндокринолог

Эндокринология 2020

Высшая

Уренкова Рузалия Равиловна

Врач-педиатр участковый

Высшее

ЧГМИ, 1987

Врач-педиатр

Педиатрия 2020

Высшая

Фазлыахметов Марс Тимерзянович

Зав.отд.луч.диаг.,врач-рентг-лог

Высшее

Сверд. ГМИ, 1978

Врач-рентгенолог

Рентгенология 2018

Высшая

Халилова Римма Нусратовна

Врач ультразвуковой диагн-ки

Высшее

ЧГМИ, 1972

Акушер-гинеколог

Ультразвуковая диагностика 2020

 

Хамидулин Марат Равильевич

Врач-психиатр-нарколог-онколог

Высшее

ЧГМИ, 1978

терапевт

Психиатрия-наркология 2017, Психиатрия 2019, Онкология 2018

 

Шаимов Сабир Борисович

Врач ВОП ЦОВП №1 с.Кулуево

Высшее

ЧГМИ, 1992

дерматовенеролог

Общая практика 2020

 

Юнусов Артур Рашидович

Врач-терапевт участковый

Высшее

Самарский военно-медицинский институт, 2008

терапевт

 

Терапия 2019

 

Якупова Мастура Сунагатовна

Врач-оториноларинголог

Высшее

Башкир. ГМИ,1976

хирург

Оториноларингология 2017

 


 




Данные о фельдшерах уровне образования и квалификации

Ф.И.О. Должность Подразделение Уровень образования Сертификат Квалификация /категория
Амирова Зиля Хабулловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП п. Горный Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1990, Лечебное дело Лечебное дело 2020  
Байгильдина Динара Раулевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Курманова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2008, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Бобылёва Вера Сергеевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Буланцы Среднее медицинское Бузулукское медицинское училище (АМУ) 1985, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Булатова Разина Кираматовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Ишалина Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1991, Лечебное дело Лечебное дело 2020  
Валишина Альбина Валиахметовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Бажикаева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2002, Лечебное дело Лечебное дело 2014  
Валишина Альбина Дамировна заведующий ФАП-фельдшер ФАП п. Увильды Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2003, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Виноградов Андрей Андреевич заведующий ФАП-фельдшер ФАП п. Кировский

Среднее

медицинское

ГБПОУ "Миасский медицинский колледж" 2019

Лечебное дело 

Лечебное дело 2019  
Галкина Татьяна Ивановна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Березовка Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2003, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Гаспринская Лидия Казбековна заведующий ФАП-фельдшер ФАП п. Худайбердинский Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1984, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Гизатулина Гузаль Харисовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Биккулова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1989, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Глазкова Гульмира Билаловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Байгазина Среднее медицинское ГБПОУ "Миасский медицинский колледж" 2017 Лечебное дело 2017  
Глухова Ольга Николаевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП с. Губернское Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1986, Лечебное дело Лечебное дело 2021  Высшая
Давлетшина Роза Равиловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Старо-Соболева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1984, Лечебное дело Лечебное дело 2021  
Зарипова Алина Жамильевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Б.Куйсарина Среднее медицинское Челябинский медицинский колледж 2014, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Иксанова Рафида Каримовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Метелева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2001, Лечебное дело Лечебное дело 2016  Высшая
Гайнитдинова Айгуль Маратовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Куянбаева Среднее медицинское Челябинский медицинский колледж 2015, Лечебное дело Лечебное дело 2020  
Малева Зоя Викторовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Камышева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1980, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Муртазина Зайтуна Харисовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Давлетбаева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2001, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Сайфуллина Пальмира Иргалеевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Селяева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1970, Лечебное дело Лечебное дело 2019 Высшая 
Сайфутдинова Гульчара Раяновна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. М. Ультракова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1990, Лечебное дело Лечебное дело 2020  
Фаткулин Рафаэль Хусамович заведующий ФАП-фельдшер Ленинский ФАП Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1980, Лечебное дело Лечебное дело 2018  Высшая
Хамитова Наталья Гафуровна заведующий ФАП-фельдшер ФАП Башакуль Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2004, Лечебное дело Лечебное дело 2020  
Хисматуллина Ания Шафкатовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Б. Исангильдина Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2005, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Хисаметдинова Алина Фанисовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Кузяшева Среднее медицинское ЧГМА 2010, Лечебное дело Лечебное дело 2018  
Хуснутдинова Лилия Нурулловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Абдырова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2003, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Шефер Алексей Алексеевич заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Аязгулова Среднее медицинское Миасский медицинский колледж (ММК), 2020, Лечебное дело Лечебное дело 2020  
Юлмухаметова Салима Нуритдиновна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Айбатова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1990, Лечебное дело Лечебное дело 2019  


Дополнительная информация