Внимание

Врачи

 

Данные об  уровне образования и квалификации врачей (подробно)

Просмотреть   Скачать


Список врачей районной больницы с. Аргаяш

Ф.И.О.

Должность

Уровень образования

Сертификат

Квалификация (наличие квалификационной категории)

Асадуллина Нелли Дамировна

Врач-эндокринолог

Высшее

ЮУГМУ, 2013

эндокринология

Эндокринология 2014,

Детская эндокринология 2017

 

Белорусова Галина Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее

ЧГМИ, 1988

Врач-педиатр

Педиатрия 2015

высшая

Буб Ирина Владимировна

Врач ВОП ЦОВП №2 с.Кулуево

Высшее

ЧГМИ,1984

Врач-педиатр

Общая врачебная практика 2016

 

Бородулина Юлия Борисовна

Врач ВОП ЦОВП п.Ишалино

Высшее

ЧГМА, 2002

Общая врачебная практика

Общая врачебная практика 2016

высшая

Бикбулатова Дина Маратовна

Завед. ИАО - врач-статистик

Высшее

ЮУГМУ, 2014

Управление сестринской деятельностью

Управление сестринской деятельностью 2015

 

Валеев Абдулхай Абдулхакович

Зав.каб. по КЭР, врач-терапевт

Высшее

Башкир. ГМИ, 1973

терапевт

Терапия 2016

 

Воронина Эльвира Ашимхановна

Врач-терапевт приемного отделения

Высшее

ЮУГМУ,2015

терапевт

Терапия 2016

 

Гайнулина Физалия Тимергалеевна

Врач-инфекционист КИЗ

Высшее

ЧГМА, 2007

Эпидемиолог инфекционист

Эпидемиология 2013, Инфекционные болезни 2016

 

Галеева Гузель Камилевна

Врач-педиатр дет.консультации

Высшее

ЧГМА, 2012

педиатр

Педиатрия 2013

 

  Гильманова Наиля Мухубулловна

Врач-акушер-гинекол с.Кулуево

Высшее

ЧГМИ,1976

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология, 2014

Первая

Галиуллин Тимербай Фаритович

Врач ВОП ЦОВП №2 С.Аргаяш

Высшее

ЧГМИ, 1977

фтизиатр

Общая врачебная практика 2016

 

Гизатуллина Элла Динаровна

Врач-эндокринолог

Высшее, ЧелГМА, 2012

терапевт

Терапия 2018

Эндокринология 2015

 

Горюткина Наталья Петровна

Врач-психотерапевт

Высшее

ЧГМИ, 1982

терапевт

Психотерапия 2016

 

Денисова Елена Петровна

Врач-акушер-гинеколог пол-ки

Высшее

ЧГМИ, 1982

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология, 2017

 

Елкина Лариса Григорьевна

Врач-бактериолог

Высшее

Ленингр. СГМИ, 1981

бактериолог

Бактериология,

2015

 

Закирова Лилия Тагировна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ЮУГМУ,2015

терапевт

Терапия 2016

 

Зияитдинов Ильшат Айдарович

Врач-невролог

Высшее

ЮУГМУ, 2013

невролог

Неврология 2014, Мануальная терапия 2018

 

Игнатова Рушания Самигулловна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

ЧГМА, 2005

акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология 2014 

 

Кокурина Татьяна Владимировна

Врач-оториноларинголог д/к

Высшее

ЧГМИ, 1992

педиатр

Оториноларингология 2014

 

Камалов Рудольф Рифович

Врач ВОП ЦОВП №1 с.Аргаяш

Высшее

ЧГМИ 1983

терапевт

Общая врачебная практика 2016

 

Кулембетова Фаузия Гайфулловна

Зав.род.отдел.,врач-акуш-гин

Высшее

ЧГМИ, 1984

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология 2016

высшая

Кульмухаметова Рида Маликовна

Зав.инф.отд,врач-инфекционист

Высшее

Башкир. ГМИ, 1975

педиатр

Педиатрия 2015,

Инфекционные болезни 2016

 

Кучугулова Зинфира Рифагатовна

Врач ВОП ЦОВП Д.Акбашева

Высшее

ЧГМИ,1986

Акушер-гинеколог

Общая врачебная практика 2015

 

Карев Владимир Дмитриевич

Врач-хирург хирургического отделения

Высшее

Оренбургский ГМИ, 1963

хирург

Хирургия 2018

Высшая

Каюмов Ахрор Мухаматрасулович

Врач-уролог

Высшее

Ошский государственный университет. 2007

врач-уролог

Урология, 2014 

 

Кислухин Александр Александрович

Зав. хирургическим отделением

Высшее

ЧГМА, 2010

хирург

Хирургия 2016

Онкология 2016

Первая

Ковтун Любовь Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее

ЮУГМУ, 2015

Анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология –реаниматология 2016

 

Киреева Айгуль Данисовна

Врач-офтальмолог поликлиники

Высшее

ЮУГМУ, 2015

Врач-офтальмолог

Офтальмология 2016

 

Клестов Игорь Владимирович

Врач-профпатолог

Высшее

ЧГМИ, 1992

терапевт

Терапия 2016, Профпатология 2013

 

Клестова Вероника Сергеевна

Врач-терапевт терапевт.отд.

Высшее

ЮУГМУ, 2015

терапевт

Терапия 2016

 

Латута Алия Мансуровна

Врач функциональной диагностики

Высшее

ЧГМА, 2003

неврология

Неврология 2016

Функциональная диагностика 2018

Вторая

Манаков Владимир Глебович

Врач-дерматовенеролог

Высшее

Томский МИ, 1973

военврач

Дерматовенерология, 2013

 

Маркина Светлана Михайловна

Врач-педиатр участ (с.Кулуево)

Высшее

ЧГМИ, 1984

Врач-педиатр

Педиатрия 2015

 

Малёва Светлана Витальевна

Зав. ОМК, врач-методист

Высшее

Ивановский ГМИ,1981

Врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье 2015, Педиатрия 2016

 

Манапов Шарип Шамильевич

Зав.педиатр.отд.,врач-педиатр

Высшее

ЧГМИ,1988

педиатр

Педиатрия 2015,

Ультразвуковая диагностика 2014

 

Музипова Милена Маратовна

Врач-психиатр участковый

Высшее

ЧГМА,2009

психиатр

Психиатрия 2015

 

Муравьева Надежда Ивановна

Врач ВОП ЦОВП с.Кузнецкое

Высшее

ЧГМИ, 1985

педиатр

Общая врачебная практика 2016

 

Мустафин Вахит Муждатович

Врач-рентгенолог

Высшее

ЧГМИ,1981

педиатр

Рентгенология 2018

 

Мухамедьярова Наталья Сергеевна

Зав. кл-диагн.лаб, врач КЛД

Высшее

ЧГМА,2012

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика, 2013

 

Мингазин Руслан Рифович

Врач-хирург поликлиники

Высшее

ЧГМА, 2012

хирург

Хирургия 2018

 

Мавлютова Елена Викторовна

Врач-педиатр участковый д/к

Высшее

ЮУГМУ, 2013

педиатр

Педиатрия 2014

 

Мальцева Евгения Рамилевна

Врач-оториноларинголог

Высшее

ЧГМА, 2007

оториноларинголог

Оториноларингология 2014

 

Никифорова Валентина Викторовна

Завед.отд.мед.профилактики-врач-терапевт

Высшее

ЧГМИ,1972

терапевт

Терапия 2015

 

Назирова Алия Нургалиевна

Врач терапевт участковый

Высшее

ЧГМА, 2006

терапевт

Терапия 2018, Функциональная диагностика 2014

 

Наумова Ольга Степановна

Врач функционал, диагн-ки

Высшее

ЧГМИ, 1983

терапевт

Функциональная диагностика 2018

Первая

Охотникова Наталья Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее

ЧГМИ, 1991

педиатр

Педиатрия 2015

 

Панков Николай Евгеньевич

Главный врач

Высшее

Челябинская ГМА, 2005

Врач анестезиолог-реаниматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье 2016, Анестезиология-реаниматология 2016

Высшая

Плаксина Ирина Петровна

Врач-невролог д/к

Высшее

ЧГМИ, 1989

педиатр

Неврология, 2016

 

Плаксина Маргарита Равиловна

Врач-дерматовенеролог

Высшее

ЮУГМУ, 2013

дерматовенеролог

Дерматовенерология, 2013

 

Поспелова Ия Федоровна

Врач- невролог терапев.отдел.

Высшее

ЧГМИ, 1967

терапевт

Неврология 2016

 

Расулева Флюра Мухамедьяровна

Врач ВОП ЦОВП д.Дербишева

Высшее

Башкир. ГМИ, 1975

педиатр

Общая врачебная практика 2018

 

Ретивых Владимир Николаевич

Зав.дет.консульт, врач-педиатр

Высшее

Карагандинский ГМИ, 1983

педиатр

Педиатрия 2017

 

Савинов Роман Николаевич

Врач-стоматолог

Высшее

ЮУГМУ, 2018

стоматолог

Аккредитация «Стоматология» 2018

 

Стрижова Анна Юрьевна

Зам гл.вр. по медиц. части - врач- терапевт

Высшее

ЧГМА, 1997

Общая врачебная практика

Терапия 2017,

Трансфузиология 2014, Организация здравоохранения и общественное здоровье 2014

 

Сайфуллина Райма Юмабаевна

Врач ВОП ЦОВП п.Ишалино

Высшее

ЧГМИ, 1983

педиатр

Общая врачебная практика 2015

 

Сафин Василь Тимирович

Врач-стоматолог

Высшее

Башкир. ГМИ, 1989

Стоматолог-ортопед

Стоматология ортопедическая 2017,

Стоматология хирургическая 2017,

Стоматология общей практики 2017

 

Садыкова Гульшат Даниловна

Врач-профпатолог

Высшее

Башкирский ГМУ, 2010

терапевт

Терапия 2016, Профпатология 2014

 

Сунгатова Чулпан Филияновна

Врач-терапевт участковый

Высшее

ЮУГМУ, 2013

терапевт

Терапия 2014

 

Саитхужин Радис Анварович

Врач общей практики ЦОВП.с.Байрамгулово

Высшее

ЮУГМУ,2015

терапевт

Терапия 2016,

Общая врачебная практика 2018

 

Тунгатарова Загира Фаруховна

Врач ВОП ЦОВП д.Яраткулова

Высшее

ЧГМИ, 1985

педиатр

Общая врачебная практика 2016

 

Трофимова Марина Валерьевна

Акушер-гинеколог поликлиники

Высшее

ЧГМИ,1997

Акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология 2018

Ультразвуковая диагностика 2017

 

Уренкова Рузалия Равиловна

Врач-педиатр участковый

Высшее

ЧГМИ, 1987

Врач-педиатр

Педиатрия 2015

Высшая

Фазлыахметов Марс Тимерзянович

Зав.отд.луч.диаг.,врач-рентг-лог

Высшее

Сверд. ГМИ, 1978

Врач-рентгенолог

Рентгенология 2018

Высшая

Халилова Римма Нусратовна

Врач ультразвуковой диагн-ки

Высшее

ЧГМИ, 1972

Акушер-гинеколог

Ультразвуковая диагностика 2014

 

Хамидулин Марат Равильевич

Врач-психиатр-нарколог-онколог

Высшее

ЧГМИ, 1978

терапевт

Психиатрия-наркология 2017, Психиатрия 2014, Онкология 2018

 

Халилова Айгуль Фанисовна

Врач клинич.лабор.диагностики

Высшее

Башкир.ГМУ, 2012

Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 2013

 

Цупринова Ольга Андреевна

Зав. поликлиники, врач-акушер-гинеколог

Высшее

ЧГМА, 2006

акушер-гинеколог

 Акушерство и гинекология 2014

Ультразвуковая диагностика 2017

 

Шаимов Сабир Борисович

Врач ВОП ЦОВП №1 с.Кулуево

Высшее

ЧГМИ, 1992

дерматовенеролог

Общая практика 2015

 

Юнусов Альберт Рашидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшее

ЧГМА, 2012

Анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология 2018

 

Юнусов Артур Рашидович

Врач-терапевт участковый

Высшее

Самарский военно-медицинский институт, 2008

терапевт

 

Терапия 2014

 

Якупова Мастура Сунагатовна

Врач-оториноларинголог

Высшее

Башкир. ГМИ,1976

хирург

Оториноларингология 2017

 


Данные о врачах уровне образования и квалификации


Просмотреть
   Скачать


Данные о фельдшерах уровне образования и квалификации

Ф.И.О. Должность Подразделение Уровень образования Сертификат Квалификация /категория
Амирова Зиля Хабулловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП п. Горный Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1990, Лечебное дело Лечебное дело 2015  
Асылхужина Альмира Самситдиновна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Илимбетова Среднее медицинское Челябинский медицинский колледж 2015, Лечебное дело Акушерское дело 2015  
Байгильдина Динара Раулевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Курманова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2008, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Бобылёва Вера Сергеевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Буланцы Среднее медицинское Бузулукское медицинское училище (АМУ) 1985, Лечебное дело Лечебное дело 2014  
Булатова Разина Кираматовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Ишалина Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1991, Лечебное дело Лечебное дело 2014  
Валишина Альбина Валиахметовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Бажикаева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2002, Лечебное дело Лечебное дело 2014  
Валишина Альбина Дамировна заведующий ФАП-фельдшер ФАП п. Увильды Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2003, Лечебное дело Лечебное дело 2014  
Валишина Рузалия Шайхулловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Курманова Среднее медицинское Челябинский медицинский колледж 2018, Лечебное дело Лечебное дело 2018  
Галкина Татьяна Ивановна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Березовка Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2003, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Гаспринская Лидия Казбековна заведующий ФАП-фельдшер ФАП п. Худайбердинский Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1984, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Гизатулина Гузаль Харисовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Биккулова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1989, Лечебное дело Лечебное дело 2014  
Гирфанова Гульфия Нургалеевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Мавлютова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1993, Лечебное дело Лечебное дело 2016  
Глухова Ольга Николаевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП с. Губернское Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1986, Лечебное дело Лечебное дело 2016  
Давлетшина Роза Равиловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Старо-Соболева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1984, Лечебное дело Лечебное дело 2016  
Зарипова Алина Жамильевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Б.Куйсарина Среднее медицинское Челябинский медицинский колледж 2014, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Зарипова Гульфина Ахатовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Халитова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2010, Лечебное дело Лечебное дело 2010  
Иксанова Рафида Каримовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Метелева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2001, Лечебное дело Лечебное дело 2016  
Каримова Айгуль Маратовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Куянбаева Среднее медицинское Челябинский медицинский колледж 2015, Лечебное дело Лечебное дело 2015  
Латыпова Аниса Борисовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Аязгулова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1989, Лечебное дело Лечебное дело 2015  
Малева Зоя Викторовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Камышева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1980, Лечебное дело Лечебное дело 2014  
Муртазина Зайтуна Харисовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Давлетбаева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2001, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Сайфуллина Пальмира Иргалеевна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Селяева Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1970, Лечебное дело Лечебное дело 2018  
Сайфутдинова Гульчара Раяновна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. М. Ультракова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1990, Лечебное дело Лечебное дело 2016  
Фаткулин Рафаэль Хусамович заведующий ФАП-фельдшер Ленинский ФАП Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1980, Лечебное дело Лечебное дело 2018  
Хисматуллина Ания Шафкатовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Б. Исангильдина Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2005, Лечебное дело Лечебное дело 2019  
Хисаметдинова Алина Фанисовна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Кузяшева Среднее медицинское ЧГМА 2010, Лечебное дело Лечебное дело 2018  
Хуснутдинова Лилия Нурулловна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Абдырова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 2003, Лечебное дело Лечебное дело 2017  
Юлмухаметова Салима Нуритдиновна заведующий ФАП-фельдшер ФАП д. Айбатова Среднее медицинское Аргаяшское медицинское училище (АМУ) 1990, Лечебное дело Лечебное дело 2014